14fb7b9b

Центр «Возрождение» намерен помочь в реконструкции Майдана

майдан Духовный центр собирает добровольные пожертвования для помощи в реконструкции Майдана Независимости.

Об этом заявил на пресс-конференции в УНИАН старший Епископ Духовного центра «Возрождение» Валентин Кольба.

В свою очередь, Пастор духовного центра «Возрождение» Владимир Мунтян рассказал, что 2 марта в киевском Дворце спорта состоялось служение, посвященное молитве за Украину. «Люди просили Бога о том, чтобы превратилась военная агрессия и пришли мир и согласие. Пожертвования, которые были собраны во время молитвы за Украину, были переданы в Центральный штаб Самообороны, Координационный центр помощи пострадавшим Ольги Богомолец, госпиталь МВД и военный госпиталь», – отметил он.

Также Мунтян сообщил, что сегодня центр молится за единение Украины, чтобы небыло агрессии, чтобы из Крыма ушли российские войска.

«Мы не можем оставаться в стороне от происходящих событий и призываем к единству. Ведь не важно, какой мы конфессии, какого цвета у нас кожа, на каком языке мы говорим, главное, что мы едины и хотим сохранить наше духовное единство», — подытожил Мунтян.

На пресс-конференции было подчёркнуто также, что Духовный центр «Возрождение» это Церковь, а не секта, поскольку открытый для всех людей, которые верят в Бога.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий