14fb7b9b

Поставки дисковых массивов Infortrend EonStor DS 3000

OCS Distribution

Видеонаблюдение – это цельная охранная система, предоставляющая в основном визуальный доступ к охраняемому объекту. Заказать видеонаблюдение в Екатеринбурге можно на сайте novicam66.ru.

Компания OCS объявила о доступности под заказ семейства СХД Infortrend EonStor DS 3000 — модульных решений, поднимающих возможности обслуживания и управления СХД на качественно новый уровень.

Новинки обеспечивают автоматизированное многоуровневое хранение данных. Автоматическое вычисление целевого расположения данных на основе политик частоты обращений и продолжительности использования позволяет непрерывно анализировать нагрузку и перераспределять данные по степени важности между высокопроизводительными и экономичными накопителями без негативного влияния на общую работоспособность, что обеспечивает рост производительности системы.

Кроме того, СХД Infortrend EonStor DS 3000 обеспечивают аварийное восстановление данных и непрерывность ведения бизнеса в результате катастроф. Также в числе особенностей новых решений стоит отметить локальную репликацию, снапшоты, интеллектуальное сканирование, обеспечивающее целостность данных, и удобный интерфейс SANWatch 3.0 UI.

Дисковые массивы Infortrend EonStor DS 3000 уже доступны для заказа в OCS.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий