14fb7b9b

Подробности о «атомных» процессорах: платформа Bay Trail-T

Intel,,Интел Ранее мы делились с вами первыми сведениями о платформе Bay Trail-T, которую компания Intel готовит для построения на её базе планшетных компьютеров, причём, как бюджетной, так и производительной направленности.

В Сеть попала предварительная информация о спецификациях «атомных» CPU, входящих в состав обозначенной «системы-на-чипе». 

Сообщается, что в зависимости от используемого микрочипа и прочих технических параметров, планшеты на базе Intel Bay Trail-T могут попасть в ценовую категорию $200+, $150+ или $99+, то есть способны охватить достаточно широкую аудиторию потребителей. 

Для построения того или иного мобильного компьютера Intel готова предложить один из процессорных модулей Intel серии Z37xx: Z3735D, Z3735E, Z3745, Z3745D, Z3775, Z3775D, Z3785 и Z3795 со степпингом C0, тактовые частоты CPU приведены в таблице.

О том, когда в продаже появятся первые планшеты на основе перечисленных процессоров, данных пока нет.

Ранее редакция THG.ru опубликовала ежемесячно обновляемую статью «Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка», которая будет полезна тем, у кого нет времени просматривать многочисленные результаты тестов, тем, кто не чувствует себя достаточно уверенным в выборе лучшего CPU для игровой системы. В данном материале мы рассматриваем модели на любой бюджет и вкус. 
Кроме того, там вы найдёте ссылки на самые актуальные развёрнутые обзоры, если вдруг захотите уточнить какие-либо детали.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий