14fb7b9b

Дрогба: «Думаю, могу рассчитывать на теплый прием»

Дидье Дрогба Форвард «Галатасарая» Дидье Дрогба уверен, что поклонники «Челси» тепло встретят его в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» примет «Галатасарай». В первом поединке в Стамбуле была зафиксирована ничья – 1:1. На гол Фернандо Торреса «Джимбом» ответил точным ударом Орельена Чеджу.

Интриги противостоянию добавляет возвращение на «Стэмфорд» Дидье Дрогба, который за восемь лет выступления в «Челси» стал кумиром поклонников лондонской команды.

«Испытал противоречивые чувства, когда узнал, что предстоит вернуться на «Стэмфорд». С одной стороны, был рад, что сыграю со своей бывшей командой, со своими друзьями. Но в то же время это непростой момент, потому что я не знаю, как отреагирую. Я же провел в «Челси» восемь лет, так что не знаю… Как-то тревожно. Это клуб, в котором я испытал все. Играл на высочайшем уровне, большие матчи, принципиальные противостояния. «Челси» позволил мне приблизиться к лучшим игрокам планеты.

Я надеюсь, что «Галатасарай» пробьется дальше, хотя будет тяжело. Что касается того, как меня встретят, то, думаю, не ошибусь, если скажу, что могу рассчитывать на теплый прием. Я же знаю болельщиков «Челси», у нас с ними особенные отношения. Будет здорово снова их увидеть, с нетерпением жду этого момента», – цитирует Дрогба официальный сайт УЕФА.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий