14fb7b9b

Серега заявил о возвращении на сцену

Серега Рэпер и судья вокального шоу «Х-фактор» Серега на семь лет закрыл дверь в светские тусовки. «Невероятной правде о звездах» (СТБ) эксклюзивно удалось узнать причину подобного молчания исполнителя, а также его ближайшие планы «перерождения».

Он не снимал клипы, а также прекратил общение с теми, с кем еще недавно делил одну сцену. Автор популярного хита «Черный бумер» — Сергей Пархоменко — устал от законов мира шоу-бизнеса и решил на время исчезнуть с музыкального олимпа. «Сам шоу-бизнес — в нем год за 10, я считаю. Потому что это очень неприятное общество, вот этот путь лжи, обмана. Это абсолютно никчемные тщеславные люди, которые пересекают тебе дорогу. Очень сложно в нем быть. И быть собой. И поэтому, в том числе, я принял решение уйти. Мне было очень сложно», — поделился Серега.
За эти годы Пархоменко переосмыслил свою жизнь и решил навсегда забыть прошлое: «Старый Серега умер. Умер. И мы давайте похороним его». В свои 37 лет исполнитель понял, что должен окончательно определиться: покинуть мир шоу-бизнеса или же вернуть былое — сцену, клипы, фанатов.
«Я просто иду по улице без охраны, спускаюсь в метро, захожу в магазины, и ко мне подходят люди, обнимают и благодарят. Говорят: Серый, класс! Когда ты вернешься? Мы тебя ждем, мы соскучились»,- признался Сергей программе «Невероятная правда о звездах».
Однако вернуться таким же беззаботным рэпером, который поет о «Черном бумере» Серега уже не планировал, так как за годы молчания он стал другим: «Стал, может быть, более уверенным в себе, более зрелым благодаря тому, что возраст, а также тому, что стал отцом». Своих детей и жену Полину исполнитель всячески скрывает от прессы. По его словам, он не терпит шоу, которое коллеги делают из своей личной жизни. Но эксклюзивно поделился, что живет, как все: забирает детей из детсада, встречает жену с работы.
На какие жертвы ради семьи пошел известный репер, а также чего ожидать от нового Сереги – узнаете уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 19:00 на телеканале СТБ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий