14fb7b9b

Семен Горов отказался от UFW из-за ситуации в Крыму!

Семен Горов Клипмейкер призывает политиков к диалогу, чтобы страна вернулась к прежней жизни, но уже по европейским стандартам и правилам.

Популярный клипмейкер Семен Горов считает, что нужно сконцентрировать все внимание и силы для мирного решения конфликта с Россией и возвращаться к нормальной жизни и работе. Семен Горов решил проигнорировать проходящую сейчас Неделю моды, так как считает, что сейчас праздник моды не совсем уместен.
«Сейчас тяжелое время для страны. Каждый переживает и молится за то, чтобы не было никаких военных действий на нашей территории. Я решил отказаться от каких-либо светских мероприятий и показов на UFW, так как сейчас не время. Хочется, чтобы политики как можно быстрее разрешили этот надуманный конфликт и все вернулись к работе. Лично я решил отвлечь себя хоть на время от лент новостей и посвятил себя работе», — рассказал Семен Горов.
Как известно, клипмейкер закончил работу над новым клипом певицы Ярославы, совсем скоро зрители смогут оценить его работу на экранах страны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий