14fb7b9b

Макаревич о россиянах: «Боюсь, этот народ уже не спасти»

Андрей Макаревич Известный рок-музыкант Андрей Макаревич принял участие в «Марше мира» в Москве и практически был атакован такими же как он гражданами России – правда, теми, кто пришел поддержать Путина.

На своей странице в Facebook Андрей Макаревич поделился впечатлениями о самом массовом за последние годы митинге в Москве, организованном россиянами против военного вмешательства Владимира Путина в Украину. Во время марша Макаревича чуть не атаковали поклонники президента, обозвавшие рок-музыканта продажным «жидом»:
«Иду в Марше мира. Понимаю, что время не позволяет дойти до Сахарова, соскакиваю в переулок перед Трубной. Немножко поздно понимаю что сейчас уткнусь в кургиняновских соколов. Из переулка выныривают двое — мужики лет под 50, хорошо одетые. У меня на лацкане маленький пацифик с желто-синей ленточкой.
Крик: «Бандера, б…дь!» Подбегают, узнают, цепенеют на мгновенье, это позволяет мне не меняя скорости и направления, пройти мимо них. В спину: «Андрюха! Жид Бандере продался!» Боюсь, этот народ уже не спасти.
А народу, кстати, было тысяч 70-80. Еще недавно менты в подсчетах врали примерно втрое, теперь уже в 25 раз — три тысячи! Могли бы сообщить что вообще никто не пришел, чего уж там.», — написал Макаревич в соцсети.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий