14fb7b9b

Донецк по-прежнему без воды

Донецкий По состоянию на 9.30 утра водоснабжение в Донецке отсутствует после того, как в среду была обесточена Верхнекальмиусская фильтровальная станция

В Донецке ночь на 4 сентября прошла без активных военных действий, однако в 4.30 во всех районах города были слышны залпы из тяжелых орудий.

Как сообщает официальный сайт горсовета, в результате попадания снаряда в Киевском районе был поврежден жилой дом по пер.Обский, 14.

По состоянию на 9.30 утра водоснабжение в Донецке отсутствует после того, как в среду была обесточена Верхнекальмиусская фильтровальная станция. Приступить к восстановительным работам аварийные бригады не могут из-за боевых действий.

В Петровском, Киевском, Кировском и Куйбышевском районах, а также в городе Моспино энергетики продолжают ремонтные работы на сетях энергоснабжения.

3 сентября было возобновлено движение троллейбусов по маршруту №8, связывающего центр Донецка с жилмассивами на востоке города. «Общественный транспорт работает в городе в штатном режиме», — отмечают в горсовете.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий