14fb7b9b

ASUS представила свои смарт-часы ZenWatch

ASUS

Mocotech мировой лидер в области производства пускателей двигателей. Про устройство плавного пуска промышленного назначения для электродвигателей Mocotech можно прочитать на сайте mocotech.ru.

Первые наручные смарт-часы на базе операционной системы Google Android в исполнении компании ASUS появятся на прилавках магазинов Соединенных Штатов и нескольких других странах уже в октябре текущего года.

Новинка будет обеспечена ценником в районе $199. В настоящее время уже известно, что модель получила маркетинговое название ASUS ZenWatch, ее предварительный анонс состоялся в рамках берлинской выставки IFA 2014.

В ходе презентации тайваньский производитель сообщил о том, что аппарат основан на платформе Android Wear, которая была представлена Google этим летом. Корпус ASUS ZenWatch выполнен из металла, венчает его прочное изогнутое стекло; ремешок, очевидно, выполнен из натуральной кожи. Заметим, что устройство наделено защитой стандарта IP55.

Сердцем смарт-часов ASUS стал процессор Qualcomm Snapdragon 400 с рабочей частотой 1,2 ГГц, установлено также 512 Мбайт оперативной памяти, 4 Мбайт памяти встроенной, адаптер Bluetooth 4.0 и кардио-сенсор. Дисплей имеет диагональ 1,63 дюйма с разрешением 320 х 320 пикселей, в основе его применяется высококлассная матрица AMOLED. Обеспечивать автономность ASUS ZenWatch будет аккумуляторная батарея 1,4 Втч (369 мАч).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий