14fb7b9b

ГПУ расследует действия Минобороны под Иловайском

ГПУ

Рейлинги на крышу ― это незаменимая деталь тюнинга вашего авто. Вам нужны Рейлинги на крышу для Mitsubishi. Тогда советуем посетить сайт dekoravto.com.

Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема отмечает, что проводится расследование в отношении действий руководства Министерства обороны и Генерального штаба во время операций возле города Иловайск. Об этом Ярема сказал в комментарии журналистам.

«По поручению президента Украины мы проводим сейчас расследование, в том числе назначены военно-тактические экспертизы в отношении действий руководства Министерства обороны, Генерального штаба во время проведения операций в районе Иловайска, где погибло большое количество украинских военнослужащих», — сказал он, сообщает УНИАН.

Отвечая на вопрос, есть ли уже какие-то выводы, Ярема отметил, что пока их нет, проводятся экспертизы. «Дело в том, что это такие тонкие вещи, как планирование военных операций, проведение. И как правило, экспертизы выводов о правильности применения военных сил проводит Академия Генерального штаба ВСУ», — добавил генпрокурор.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий