14fb7b9b

Faith No More выпустят первый альбом за последние 18 лет

Faith No More

Грузчики – одни из основных действующих лиц в процессе Вашего переезда. Если вам нужны грузчики Тольятти цена доступна на сайте грузчик163.рф.

Майк Паттон и его группа Faith No More выпустят первый альбом за последние 18 лет, сообщает Rolling Stone со ссылкой на бас-гитариста коллектива Билли Гуда.

Как рассказал Гуд изданию, релиз пластинки, которая станет седьмой в дискографии Faith No More, намечен на апрель 2015 года. Лонгплей будет выпущен на независимом лейбле Reclamation Records. Работа над материалом ведется на студии коллектива в Окленде.

Название будущего альбома Гуд не сообщил. Первый сингл с будущей пластинки «Motherfucker» был впервые представлен публике в июне 2014 года во время выступления Faith No More в Гайд-парке. На физическом носителе релиз сингла запланирован на 28 ноября. Трек будет выпущен на семидюймовом виниле.

В поддержку нового альбома Faith No More планирует отправится в масштабный гастрольный тур. Faith No More ведет историю с 1981 года. На счету группы шесть полноформатных альбомов. Последний на текущий момент лонгплей «Album of the Year» увидел свет в 1997 году. В 1998 году коллектив объявил о своем распаде. Реюнион Faith No More состоялся в 2009 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий