14fb7b9b

Оля Горбачева отложила свадьбу на год

Оля Горбачева Ровно год прошел с того дня, когда Юрий Никитин спустя 16 лет отношений, одну свадьбу и один развод сделал Ольге Горбачевой предложение снова выйти за него замуж.

Тогда же пара отпраздновала красивую и пышную помолвку, решив больше не скрывать своего счастья. По традиции сыграть свадьбу запланировали через год. За этот год у Ольги и Юрия родилась и вторая дочь, что еще больше укрепило их намерения. Однако как бы не хотелось им поскорее сказать друг другу «да», на днях пара приняла решение отложить свадьбу еще на год…
«Ситуация в стране не вызывает радости и не предполагает больших праздников, — считает Юрий, — Как и все украинцы мы ждем лучшего дня, а пока делаем, что можем, — создаем музыку, которая бы поддержала морально, перечисляем деньги, которые бы поддержали физически. А свадьбу отпразднуем, когда у всех на душе будет светло и легко!»
Решение своего жениха Ольга полностью поддерживает. Со своей стороны она вернулась к телевизионным съемкам, дабы помочь украинским женщинам морально выстоять в это сложное время. Всю свою беременность бывшая телеведущая активно снимала цикл видеоблогов ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЫ, в рамках которого Горбачева откровенно рассказывает о своей личной жизни и о том, как каждая женщина может пройти путь трансформации своей личности и создать счастливую семью.
«Мои блоги «Жизнь Женщины» о прекрасном, здоровом состоянии женщины, способной пережить трудности и научиться осознанно выбирать радость, а не страдания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий