14fb7b9b

ФОТО: Тест нового Hyundai Elantra

Hyundai Elantra Седан Hyundai Elantra нынешнего поколения появился на свет четыре года назад, и производитель, очевидно, решил, что пришло время рестайлинга.

Судя по шпионским фотографиям, «Элантре» предстоит сменить статус на более престижный.
Фотошпионы смогли зафиксировать тестовый прототип обновленного седана, который сейчас проходит дорожные испытания, будучи укутанным в плотный камуфляж. Судя по количеству защитных покрытий на кузове Elantra, в Hyundai готовятся к основательной переработке ее внешности. Узнаваемый силуэт седан, судя по всему, сохранит, но рестайлинг может затронуть не только традиционные бамперы, но и задние крылья, и дверные панели.
За плотным камуфляжем деталей рестайлинга разглядеть не удалось, однако опубликовавший фото портал Worldcarfans делает вывод, что экстерьер Elantra будет переработан в духе представленного недавно нового поколения седана Genesis. На эту мысль наталкивают, в первую очередь, очертания решетки радиатора и головной оптики.
Соответственно, Hyundai Elantra после рестайлинга может попытаться примерить на себя статус чуть более престижного, чем сейчас, седана. Вероятнее всего, дебют обновленной «Элантры» состоится на одной из крупных выставок первой половины следующего года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий