14fb7b9b

Жена Порошенко подтвердила: Сын Президента в зоне АТО (ФОТО)

Порошенко Жена президента Украины Марина Порошенко подтвердила, что ее старший сын Алексей действительно воюет в зоне антитеррористической операции на Донбассе.

Однако дальше комментировать эту информацию она отказалась.

«Я могу подтвердить эту информацию, но от дальнейших комментариев воздержусь», — сказала Марина Порошенко «Светской жизни» на празднике 1 сентября в одной из школ Киева.

Первая леди подчеркнула, что сейчас поддерживает жену сына, свою невестку Юлию Алиханову, у которой подрастает маленький сын.

«Я каждую свободную минутку обязательно с внуком, также я поддерживаю свою невестку, потому что ей сейчас тяжело, она очень волнуется. Поэтому мы должны поддерживать друг друга, быть рядом», — рассказала она.

Также Марина Порошенко прокомментировала свою гламурную фотосессию для журнала ELLE. Первая леди пояснила, что хотела этим показать.

«Я пыталась показать лицо Украины, чтобы все видели, что мы нормальные люди. Мы поддерживаем нашу Украину и, кстати, журнал ELLE часть денег, которую они получили от продажи этого номера, направили именно в зону АТО», — поделилась Марина Анатольевна.

Как известно, на праздник Первого сентября Марина Порошенко посетила школьников одной из столичных школ, где будут учиться дети из семей переселенцев.

Напомним, в августе первая леди Украины Марина Порошенко садила цветы вокруг школы с первоклассниками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий