14fb7b9b

Украина подготовилась к общественно-политическому столкновению

выборы Украина 7 марта на 2-ом туре президентских выборов сделает выбор между 2-мя соперниками — Еленой Тимошенко и В. Януковичем, что, как рассказывают определенные созерцатели, может подрывать демократический процесс.

После того как В. Ющенко, текущий вице-президент, потерпел поражение в 1-м туре, геополитические противоречия между Востоком и Западом, омрачающие внешнюю политику, должны сильно развеяться, и конкуренты сумеют заняться неприятностями финансового кризиса, коррупции и статуса российского языка, на котором сообщает около трети украинцев.

Янукович и Тимошенко заявили, что расслабят антимосковскую политику, проводимую главой Ющенко и предполагающую желание в НАТО, интеграцию в ЕС и проекты по выдворению отечественного ВМФ из черноморского порта в Крыму.

Однако специалисты говорят, что борьба гарантирует быть твердой и будет полагать столкновение персон и стилей управления 2-ух общественно-политических великанов, сообщает создатель публикации Фред Уэйр.

«Есть опасность, что данная борьба между Тимошенко и Януковичем может подрывать общественно-политический процесс, в случае если выйдет из-под наблюдения», — заметил Александр Сушко из свободного Факультета евроатлантического партнерства в Киеве. Он сказал, что ни у одного из них нет натурального рвения к демократии, «и наибольшая опасность, с которой нам предоставляется возможность встретиться, заключается в том, что проигравший может вывести собственных союзников на улицы», чтобы поменять неловкое ему решение народа, предостерегает он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий