14fb7b9b

Поездка в Тронхейм

1. Юным туристам, рассчитывающим навещать вечерние развлекательные заведения и заказывать в региональных барах спиртные напитки, в обязательном порядке необходимо носить с собой копию паспорта. Во всех без исключения развлекательных и гастрономических учреждениях работают возрастные ограничения на реализацию алкогольного.

2. В городке запрещено табакокурение в социальных местах, рядом со всеми коммерческими и развлекательными заведениями есть специально оборудованные зоны для курящих. Также стоит учесть, что табачные изделия реализуют лишь в специальных коммерческих павильонах и по достаточно большим расценкам.

3. В городке удерживается примерная чистота, за несоблюдение требований социального порядка и брошенный в неуказанном месте мусор учтены большие денежные штрафы. Приверженцам пенного напитка стоит учесть, что пустую тару и жестяные емкости от пива можно сдать в любой супермаркет, который занимается его реализацией. Во всех коммерческих точках за возврат тары учтено крупное награждение.

4. В большинстве ресторанов и кафе оплата за техобслуживание включается в суммарный счет. Также, за хорошее техобслуживание бармену стоит оставить незначительное финансовое награждение. Чаевых ждут и автолюбители такси, приобретенную по счетчику сумму можно округлить до любой комфортной в огромную сторону.

5. В гостиницах и отелях определены розетки обычного европейского примера, усилие в электросети составляет 220 В. В определенных отелях нужные для работы электроприборов переходники и адаптеры могут предлагать по просьбе, купить их можно в любом специальном супермаркете. Рерайт www.orangesmile.com

6. Тронхейм является достаточно размеренным и радушным мегаполисом, жители относятся к туристам гостеприимно и вежливо. По главным улицам города можно без сомнений гулять даже ранним утром, в пыл турсезона тут всегда бывает людно. Ищите reasons to visit trondheim? Их очень много. Посетите этот замечательный город и убедитесь в этом сами.

7. Туристам, которые рассчитывают направиться в поездку во 2-й половине августа, разумно заказать номер в отеле загодя. Все дело в том, что в середине месяца в городке проходит праздник в честь Непорочного Олафа и его всегда посещает много посетителей и пилигримов.

Активный и передовой, Тронхейм отличается не только лишь изобилием поразительных интересных мест, но также и заслуживающим избранием развлекательных учреждений.

8. Почти все музеи Тронхейма 1 день в месяц провозглашают вход свободным, потому бережливым путешественникам не следует отказываться от посещения экскурсий. Уточнить время действия цивилизованных заведений и другую значительную информацию можно в одном из туристических центров либо в гостинице. Дальше

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий