14fb7b9b

Магическое воздействие любовное приворожение чужого мужчины.

Современная жизнь отличается наоборот красок, и редко в каких ситуациях возникает желание приворожение чужого мужчины или супруга, но все же такие желания есть и могут существовать. И не все время это желание может быть грешным, если смотреть с точки зрения морали. В некоторых случаях данное действие можно принять за «освобождение». Чаще всего в такой ситуации бывает то же самое приворожение мужчины благодаря магии с применением корыстных целей, за получения его.

Приготовление к магическому воздействию любовного приворота.
На первом этапе нужно внимательно взвесить все. Нужно быть уверенным в своем желании, нужно подумать о том, что нужно ли это в обще, потому что речь идет о разрушении чей-то семья и при помощи магического воздействия.
Для начала определитесь с желанием. Далее потребуется, какая не будь мелкая вещь, с которой человек имел взаимосвязь около месяца. Подойдет зажигалка, рука и тому подобное.
Также нужно найти алую свечку, вино, желательно красное и бокал из хрусталя.

Магическое воздействие.
Для проведение магического ритуала нужно место, где никто не сможет помешать. Ритуал нужно проводить в пятницу, на растущую луну или полнолуние.
После нужно зажечь свечу и произнести речь: «все хранители и повелители любви, я обращаюсь к вам, будь-де добры одолжить мне силу, для совершение магического обряда, которого я так желаю. Дайте силу для совершения обряда. Аминь. Аминь. Аминь».
Дальше для продолжения обряда нужно налить в бокал из хрусталя вино и обязательно положить вещь возлюбленного мужчины, который небезразличен.
Накрыть бокал левой рукой.
После нужно обязательно три раза повторить следующий текст: « вино ты словно кровь, в тебе тонет ее любовь, и вещь идет ко дну, и сердце мужчины будет моим (нужно произнести имя возлюбленного), он придет ко мне. Свеча ты сгораешь и плавишься, так связь с женой разрушается. Мир все движется вперед (опять произнести имя возлюбленного) душа твоя ко мне идет!»
Дальше вытащите предмет со дна бокала, и посушить на воздухе ночном

Действия после совершения магического ритуала на приврожение любви.
На следующее утро вещь, на которой происходило магическое влияние нужно подбросить в дом мужчины. Не обязательно знать возлюбленному о ней.

Также на данном сайте можно узнать, как вернуть любимую девушку . Ведь не только женщины страдают от не разделенной любви и используют магические чары. Мужчины также обращаются к магам за приворотами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий