14fb7b9b

Языковой центр Пилот в Ростове-на-Дону

Популярность курсов английского языка до сих пор остается на пике, они доступны для любой возрастной категории. Поэтому родители стали больше уделять внимание различным курсам ранней подготовки. Языковой центр Пилот в Ростове-на-Дону предлагает свои услуги для изучения английского на все случаи жизни.

После разговорных курсов английского языка, взрослые смогут без проблем строить диалог с иностранцами, понимать их речь и просматривать любимые фильмы в оригинальном звучании. Для тех, кто желает поехать работать за границу, есть курсы делового английского языка, где мы поможем освоить стиль ведения деловых переговоров и составление документации.
Тем, кто преподает у детей английский язык, у нас есть отдельный курс с собственной программой — это наша самая востребованная услуга.

На сайте мы предоставили курсы английского языка для детей дошкольного и школьного возраста. Все программы разработаны таким образом, чтобы ребёнку во время занятий было интересно, увлекательно и не пропадало желание изучать английский язык в будущем. Для каждого возраста разработана своя система подготовки и интенсивность обучения.

Мы обучаем взрослых и детей по удобному расписанию, утром и вечером. Все программы разработаны специально методистами, а материалы для обучения составили опытные лингвисты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий