14fb7b9b

Star Трек On-line начался с миллионом клиентов

Star Трек On-line Абонентская игра Star Трек On-line вышла 2 марта в Соединенных Штатах с миллионом оформленных клиентов. В это количество входят участники beta-тестирования.

Насколько можно осуждать по известию, в объявленный млн входят как клиенты, оформившие ориентировочный заказ на игру и которые получили доступ к игре на пару дней ранее других, так и игроки, основавшие учетную запись в процессе открытого beta-тестирования.

Не рассматриваются игроки, взявшие игру в сутки начала. Оценка числа азиатских подписчиков, которые начнут играть с 5 марта, не приводится.

В группе игр для PC онлайн-магазина Amazon Star Трек On-line занял 1-ое место по продажам, обойдя Mass Effect 2. Коллекционное издание Star Трек On-line заняло 3-е место в перечне хитов, обогнув The Sims 3.

Действие игры Star Трек On-line развертывается в 25 столетии, в основной временной очередности телесериалов и кинофильмов «Астральный маршрут». Игрок становится командиром мирового фрегата и может подняться на сторону как Федерации, так и располагающейся может битвы с нею Клингонской империи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий