14fb7b9b

Hewlett-Packard продемонстрировала миниатюрный датацентр

Hewlett-Packard Организация Hewlett-Packard сегодня рассказала о расширении собственных специальных южных дополнений.

Самый крупный мировой изготовитель ПК продемонстрировал ИТ-системы HP Performance-Optimized Datacenter, являющий собой завершенный 2,5-метровый модуль, утверждаемый в стойку в любом датацентре. Свежее решение имеет все нужные детали для компании серверного решения завершенного цикла.

За приблизительно 600 000 долларов США организация предлагает заказчикам «целиком замкнутый, миниатюрный и готовый к стремительному включению датацентр, который включает в себя 10 компьютеров, решение для сохранения и системы маршрутизации». В известии организации подчеркивается, что в новом решении находятся технологии легкого и водного замораживания, и новейшая технология регулирования питанием.

В конечную стоимость решения не входит ПО, потому клиенту еще будет нужно вложиться в ОС, практический софт и компьютерные решения для регулирования серверами. Консультант по продуктам HP Жан Брандо сообщает, что в первый раз покупатели организации начали рассуждать о потребности таких миниатюрных датацентров еще в 2013 г. Применять такие решения можно в индустриальных секторах, образовании и здравоохранении.

Кроме интегрированности HP POD по определению, клиенты, приобретающие 2 и более набора, могут соединять их между собой, формируя определенное сходство кластера. При этом в организации рассказывают, что чем больше POD определено на мощностях заказчика, тем больше его бережливость на энергии. Так, если б заказчик применял все вычисляемые производительности, входящие в POD по раздельности, то итоговое потребление было бы на 25% больше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий