14fb7b9b

Шакира расхвасталась беременным животом всему миру (Фото)

Шакира Если в процессе собственного представления на одной из игр футбольного первенства мира среди девушек ФИФА U-17 Шакира вышла на сцену в свободной одёжке, то в этот раз она осмелилась показать собственный округлившийся живот! Женщина дошла до того, что даже осуществила танец животика и поразила бёдрами перед взглядами озабоченных почитателей. 
Как раз бакинские созерцатели сумели расценить не только лишь концертную платформу в «Crystal Hall» и зажигательные танцы, но также и развивающийся живот звезды, которая располагается на шестом месяце беременности, так как Шакира перерядилась в обтягивающую чёрную тунику и лосины с ярким светом. Было хорошо видно. что грядущая мать очевидно очень гордится собственным расположением и с нетерпением ждёт, когда же на свет будет её ребёнок. 
К слову, отец грядущего младенца знаменитый футболист Жерар Вершине и ему было в особенности очень приятно, что Шакира договорилась выступить как раз в масштабах футбольных игр, пускай и для девушек. Жерар планирует выкормить из ребёнка настоящего футболиста, который будет гордостью сборной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий