14fb7b9b

«Батькивщина»: у «Потрясения» неприятности с этикой

Соединенная обструкция

Трудности и несогласия с сочетанием кандидатов-мажоритарщиков от партий «Батькивщина» и «УДАР» имеют моральный характер, и полемику по этому вопросу необходимо закончить, подчеркивает пресс-служба Соединенной оппозиции «Батькивщина».

«Если компаньоны по переговорам «пропадают с радаров» в самый важный момент, если компаньоны по переговорам не выходят на зависимость, когда до общего согласия остается не много несоответствующих компонентов, когда компаньоны по переговорам в конечном счете принимают единые решения и другой стороне приводят их не тет-а-тет, а запрятывая глаза, через сеть-интернет — то тут, логично, есть неприятность. А не с математикой, а с этикой, и не у «Батькивщины», а у кого-то иного», — пишется в утверждении отдела связи с общественностью оппозиции, популярном в ответ на утверждение партии «УДАР» от 15 ноября.

В утверждении выделяется, что если б не данная неприятность, то «число слаженных претендентов было бы огромным, а предстоящее партнерство в кампании на окрестностях — не менее основательным». В то же самое время в оппозиции полагают положительным достигнутый итог в снятии кандидатов-мажоритарщиков, а опыт переговоров называют необходимым, позволяющим «лучше осознавать гипотетичных компаньонов по демократической коалиции».

«Батькивщина» предлагает «УДАРу» закончить на данном полемику сравнительно числа слаженных претендентов, а сконцентрироваться на вопросе их качества. А конкретнее — на общественно-политических обещаниях слаженных претендентов сравнительно голосования за законопроект об импичменте и конце операции импичмента Януковичу, сравнительно законов об отозвании народных парламентариев и криминальной ответственности за несоблюдение принципа персонального голосования и т.д.», — подытоживается в утверждении. Как было сообщено, вчера пресс-служба партии «УДАР» передала утверждение, в котором выражено изумление ввиду того, что Соединенная обструкция «Батькивщина» лишь на 30% утолила их запрос о снятии кандидатов-мажоритарщиков.

«В 2-ух третях округов, которые установили «УДАР» и «Батькивщина», наши коллеги по оппозиции собственных претендентов не сняли. Мы же собственные обещания сделали — там, где претенденты от «Батькивщины» имеют больше шансов одолеть, мы собственных выдвиженцев с автогонок сняли. «Батькивщина» же сняла лишь 8 претендентов из 22 округов, которые были установлены по итогам общего социологического изучения и оценки возможностей претендентов», — пишется в утверждении «Потрясения».

На съезде партии «УДАР» 14 ноября были сняты суммарно 32 кандидата, и в том числе в пользу «Батькивщины» — 26. 15 ноября ВО «Батькивщина» на съезде также сняла 26 претендентов в пользу «Потрясения», а перечень, представленный партией В. Кличко, различается от принятого «Батькивщиной».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий