14fb7b9b

MERLION и Infortrend закончили дистрибьюторское соглашение

MERLION

Это чудесное явление можно наблюдать ранней весной в утренние часы, когда восходящее солнце начинает согревать покрытую ночной изморозью землю. Вот и получаются такие чудеса, как на этих фотографиях. Зима и весна фото смотрите на сайте gas-kvas.com.

Организация MERLION и тайваньский изготовитель систем сохранения данных Infortrend закончили дистрибьюторское соглашение, и MERLION стала уникальным дилером систем сохранения данных Infortrend NAS. Партнерство раскрыло свежие возможности перед компаньонами дилера. Они сумеют увеличить перечень решений для коллективного рынка и посоветовать клиентам системы NAS.

Реализованная в системах NAS функция ZFS гарантирует цельность данных и дает возможность избежать издержки информации в случае каких-то ЧП. Сильной стороной СХД Infortrend EonNAS считается помощь документов и блоков на уровне дополнений, которая позволяет пользователям объединять и улучшить данные с применением наиболее ведущих технологий, включая дедупликацию.

«В продуктовой серии предлагаемых MERLION решений системы сохранения данных занимают важное место. Бесспорно, спрос на подобные продукты, принимая во внимание быстрое повышение размера справочных баз данных, будет непреклонно увеличиваться. Потому дистрибьюторское соглашение с Infortrend очень значительный знак для формирования ИТ-рынка в общем. СХД изготовления этой компании отвечает всем нужным для обозначенного класса оснащения условиям и пользуется справедливой известностью у клиентов. Рассчитываем, что наше партнерство будет продуктивным и выгодным», — объяснил Антон Лукьянов, начальник департамента покупок ИТ-продуктов компании MERLION.

«MERLION считается самым крупным ИТ-дистрибьютором в РФ, он известен на рынке благодаря собственным компетенциям и большим стереотипам качества – это и скорая поставка, и технологическая оценка, и хорошее познание рынка. MERLION осознает специфику отечественного бизнеса и может предложить персональные решения даже для трудных программ. Владея сильной партнерской сетью, MERLION может принести продукцию Infortrend NAS клиентам в любой район РФ», — заметил Миндаугас Зеленкаускас, консультант по продажам компании Infortrend в паназиатском районе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий