14fb7b9b

Филипп Киркоров снялся в рекламе за 5 млрд euro

Филипп Киркоров Как удалось узнать Life Showbiz, Филипп Бедросович обрел от компании по реализации смартфонов, договоров и девайсов суммарно 5 млн euro. За эту сумму Киркоров снялся в видеоролике, рекламирующем новинки «Евросети».

Съемки самого ролика при участии звезды прошли не так давно в городе Москва с участием 2-ух режиссеров и продолжались сутки. Кроме Филиппа в видеоролике принимают участие 2 актрисы, играющие продавцов «Евросети». По сюжету ролика привлекательные женщины помогают Киркорову сделать оптимальный выбор и разобраться в обилии «мобилок».

— Я в первый раз снялся в рекламе, — сознался Life Showbiz Филипп Бедросович. — Ранее никогда в жизни данного не делал, носился от данного. Вот сейчас полагаю, отчего же?

На самом деле, за сумму, которую подвижная организация великодушно «отмеряла» поп-королю, можно легко забыть о творчестве, а только и делать, что сниматься в рекламе.

Надо сказать, в самой компании «Евросеть» объем гонорара Филиппа Киркорова предпочли не озвучивать вслух.

— Можем сообщить только то, что данная совокупность отвечает астральному статусу Филиппа, — разъяснила Life Showbiz пресс-аташе компании — Ульяна Смольская.
Необходимо отметить, что маркетинговые кампании «Евросети» всегда отличались необычными и творческими заключениями. Чего стоит 1 только вирусный видеоклип при участии Ксюши Собчак, въезжающей в витрину супермаркета на собственном BMW, который 2 месяца назад подорвал Интернет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий