14fb7b9b

Венгер: «Милан» должен упражнять Аллегри»

Венгер

Испытывающие установленный игровой упадок и момент перестройки «россонери» накопили в первенстве Италии только 7 очков в 7 экскурсионных турах. Волна критики закрыла наставника итальянской команды, но руководство клуба стоит на собственном – упражнять коллектив продолжит Аллегри. Венгер целиком согласен с данной позицией.

«Всем понятно, что дела в «Милане» идут не слишком хорошо. Но важно, что они продолжают верить Аллегри. Так как совершенно нормально, что данной команде требуется определенный срок на пересоздание состава после ухода подобных специалистов, как Златан Ибрагимович и Тьяго Силва», — рассказал Венгер.

По словам французского эксперта, неудачи итальянского суперклуба имеют беспристрастный финансовый характер. Аналогичного соображения он соблюдает и сравнительно «Интера».

«Обе миланские команды смотрятся менее мощными, чем мы пристрастились их лицезреть в последнее время, а это последствия финансового кризиса», — цитирует Венгера Goal.com.

20 ноября Серия А обновится после перерыва на матчи сборных. «Милану» предстоит тяжелый эмиграционный бой с греческим «Лацио».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий