14fb7b9b

Вольво V40 Cross cоuntry на пути в Россию

вольво На демонстрации будут оглашены расценки и комплектации авто, который выйдет на рынок в РФ в начале января 2013 года.

Премьера Вольво V40 Cross cоuntry прошла на интернациональном автомобильном салоне во Франкфурте в середине октября. Авто оборудован 5-цилиндровым бензинным двигателем T5 масштабом 2,5 л производительностью 254 л.с., руководящий момент которого составляет 400 Ньютон-метров. Двигатель действует в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой. Разбег с места до 100 км/ч занимает у автомашины 6,1 сек. Топливный расход равен 7,8 л на 100 км. На рядах рынках мотор T5 также будет доступен в версии масштабом 2 л производительностью 213 л.с. и с тягой в 300 Ньютон-метров.

Также будет предлагаться дизельный мотор T4 GTDi масштабом 1,6 л производительностью 180 л.с., максимальная тяга которого равен 270 Ньютон-метров. В ряде стран будет доступен модификация производительностью 180 л.с. с тягой в 300 Ньютон-метров. Дизели работают в сочетании с 6-ступенчатой автоматической и 6-ступенчатой машинной коробками.

Все версии авто оборудуются технологией старт-стоп и технологией рекуперации энергии во время торможения. Среди свежих технологий: первая во всем мире подушка безопасности для обороны пешеходов; технология наблюдения полоски перемещения с функцией автоматического действия на руле; технология помощи при парковке; технология информирования о автодорожных символах; серьезные передние фары далекого света. V40 Cross cоuntry также предлагает современную технологию обнаружения пешеходов с функцией автоматического торможения и модернизированную технологию City Safety для устранения столкновений на скорости до 50 км/ч.

Изготовление Вольво V40 Cross cоuntry будет запущено в начале ноября 2014 г в городке Гент (Бельгия).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий