14fb7b9b

ПО для прогноза расценок на АЗС Украины для телефонов

GasVisor

Так, как рассказали Журналист.biz представители компании-разработчика, новая платформа дает возможность снабдить клиента информацией об важных расценках на заправках в установленном автолюбителем радиусе.

При этом водитель может специально выяснить список услуг, предлагаемых на любой автозаправке, и пролагать маршрут до подобранной АЗС.

В аппликации находится функция сортировки по расстоянию, стоимости топлива либо абсолютной стоимости заправки данного автолюбителем размера горючего включая траты на маршрут к АЗС

Важные расценки на газ

Помимо того, особым обслуживанием платформы считается вероятность отражения АЗС вдоль маршрута в лучший город. Также автолюбители могут сделать свой перечень заправок, чтобы оперативно смотреть расценки как раз на них, либо чистить поисковые результаты по брендам возлюбленных сетей, будучи нейтральным к некоторой марки.

Создатели дополнения удостоверили, что обыденное использование этой аппликацией позволит автолюбителям беречь денежные средства, подбирая АЗС с не менее невысокими расценками на горючее либо размещенными ближе. Клиент сумеет беречь до 1000 гривен ежегодно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий