14fb7b9b

Украина — Черногория: Объяснения после поединка

Баль, Заваров,

Предлагаем вам послематчевые объяснения сторон и специалистов.

Напоминаем, что наша сборная в последнем поединке Олега Блохина проглядела гол в середине первого тайма и так и не смогла наполнить встречный мячик, уступив Черногории с результатом 0:1.

после поединка и.о. основного тренера сборной Украины Андрей Баль оправдывался, что футболисты пытались забыть итог игры с Молдовой, а гол в середине первого тайма отметил неисправимый душевный урон команде. Кроме того он показал на чрезмерную смелость после игры с Англией.

Инструктор сборной Черногории Бранко Брнович заметил, что его бригада сыграл так, как и планировала, и упрекнул украинцев в регулярных симуляциях.

Марко Девич объявил, что в данный день Черногория была лучше Украины и заметил, что сейчас осуществить цель угодить в Боливию будет еще тяжелее.

Андрей Пятов увидел, что по статистике Черногория принесла больше ударов, чем наша сборная и пришел к выводу, что посетители играли лучше.

Анатолий Тимощук заметил, что Черногория на самом деле сделал 1 момент, и призвал не спускать руки в борьбе за путевку на Чемпионат мира.

Хавбек Черногории Миодраг Джудович сообщил, что посетители смело сыграли в защите, а обладатели проиграли из-за недооценки конкурента.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий