14fb7b9b

В. Янукович посетит с рабочим визитом Луганскую область

В. Янукович

Про это рассказывает передает отдел связи с общественностью Главы. Вместе с тем, по данным отдела связи с общественностью Луганской районный госадминистрации, в процессе рабочей поездки В. Янукович поучаствует  в празднествах по случаю открытия Дворца спорта «ЛТК Арена». В процессе открытия данного субъекта, Вице-президент познакомится с технологическими данными и возможностями формирования спорткомплекса.

После данного глава страны побывает в Научно-производственном центре «Трансмаш», где познакомится с определенными примерами продукции предприятия (2 квалифицированных примера вагонов: грузового люкового вагона и вагона-цистерны, в первый раз сделанными на автозаводе к прибытию Главы).

Помимо этого, Янукович обследует цех колесных пар и тележный цех, и будет участвовать в праздничном изобретении нового цеха тормозного оснащения. Также предполагается, что Вице-президент выполнит заседание с начальниками мегаполисов и участков области, и заводов района, на котором будет обсуждаться положение и возможности социально-экономического формирования Луганской области.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий