14fb7b9b

Месси: «В марте попытаемся продлить побеждать»

Месси,Аргентина,

«Альбиселесте» 16 ноября принесла поражение сборной Чили в еще одном поединке отборочного цикла с результатом 2:1. Голы у сборной Аргентины заколачивали Гонсало Игуаин и, разумеется, сам Месси. После поединка астральный наступающий поделился собственным соображением об игре и расположении дел в турнирной таблице.

«Мы знали, что поединок будет трудным, поскольку чилийцам было нужно одолевать. Мы загнали тогда, когда необходимо, а потом утратили контроль и позволили конкуренту избыточное. Но самое важное, что мы захватили 3 очка на весьма сложном выезде», — рассказал Месси.

С его точки зрения, предварительный чемпионат проходит в равной войне, и победы подаются с большим работой.

«Квалификация первенства мира весьма твердая и трудная. Все мы воодушевлены, поскольку сумели обставить 2 производительные команды – Уругвай и Чили. Возвратимся в сборную в начале марта и попытаемся продлить одолевать. Я весьма счастлив тому, что делается со мною, и рад лицезреть, как одолевает наша сборная», — цитирует аргентинца Goal.com.

На сегодняшний день на счету команды Аргентины 20 очков в 9-ти матчах отборочного раунда ЧМ-2014. Подшефные Алехандро Сабельи занимают 1-ое место в команде, обгоняя сборную Эквадора, разместившуюся на 2-й строке, на 3 очка.

Турнирные таблицы отборочного раунда ЧМ-2014 в Латинской Америке на Eurosport.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий