14fb7b9b

Было обнародовано, как жидкость попала на Марс

Земля

В процессе вчерашних исследований исследователи узнали, что солнечные ветра дают на Марс молекулы водорода, которые потом модифицируются в молекулы жидкости.

Еще в 1990 году ученые сделали предположение, что наш натуральный спутник может иметь воду, впрочем это и значительно возражало критериям. которые царствуют на Луне, рассказывает infuture.ru. В следующие годы очень многие галактические устройства и экспериментальные зонды были высланы к Луне, чтобы доказать либо дезавуировать данную догадку.

Солнечные ветра дают на Марс молекулы водорода, которые потом модифицируются в молекулы жидкости. Фото NASA

В 2009 году североамериканское галактическое агентство НАСА все же доказало мнение экспертов о том, что на Луне есть жидкость. При этом, жидкость на нашем натуральном спутнике была обнаружена в солидном количестве, но причины появления тут жидкости либо ее ресурс не были до сегодняшнего дня установлены. Экспертами выставлялись разные догадки насчет этого, а, представляется, в настоящее время все проясняется.

Первоначально, ученые полагали, что жидкость попала в нашу Галактику, и в том числе на Землю и Луну, с помощью астероидов и комет. Но, что же касается Луны, экспертам стало понятно, что жидкость угождает сюда благодаря солнечным ветрам. Про это рассказывают ученые из североамериканского Института Ноксвилла (Теннесси, США), которые вели изучение в данной области.

Эти исследователи заявляют, что множество месячной жидкости прибыло сюда из Солнца и его круга. Как раз солнечные ветра принесли молекулы жидкости к нашему натуральному спутнику.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий