14fb7b9b

Хореография Лещенко нагрел Рианну в Баку (фото)

Рианна

Переговоры между балетом и учредителями выступления продолжались около 2-ух лет, в связи с тем что «Форсайт» вначале был отобран азербайджанской стороной, а потом признавался менеджментом самой исполнительницы. Хореография осуществил 3 номера совместно с молодой исполнительницей из Контейнеру Гули, которая напевала на разогреве у Rihanna, и индивидуальный номер прямо до выхода Rihanna на сцену!

 — Организация выступления была на высшем уровне! Около 150-ти человек работали как целый механизм, чтобы шоу прошло! Аудитория оглушительными восторженными возгласами и рукоплесканиями утвердила хореография «Форсайт». Учредители сделали удобные критерии работы. Нас вселили в хорошую гостиницу и питали совместно с балетом и командой Рианны, повара были приглашены специально из Великобритании, — объяснила главный директор балета Лина Верес

 Также Лина добавила, что учредители весьма испытывали перед приездом Рианны, так как шли некоторые слухи, что она, в отличии от позитивной и покладистой Джей Ло, которая играла в Баку 2-мя месяцами ранее, неустойчивая и может уйти, не отделав вечер, если что-нибудь будет не так. А, в конечном итоге Рианна была в отличном расположении духа и лично поблагодарила «Форсайт» после окончания выступления.

 — Мы безрассудно рады, что представление «Форсайт» расценили и им приглянулось представление, в связи с тем что они работают лишь с самыми лучшими. Для нас огромная честь работать на сцене с актером всемирного значения! Сотни миллионов людей в зале видели нас апплодисментами! Это неописуемое ощущение и чувства! — добавила Лина Верес.

 Все номера для выступления Rihanna в выполнении «Форсайта» устанавливал несменяемый балетмейстер балета Александр Лещенко. 

Форсайт и Рианна

Форсайт и Рианна

Форсайт и Рианна

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий