14fb7b9b

Эпл не демонстрирует, что она представит 23 ноября

iPod Мини

Как и принималось в наиболее заключительных слушках, явление, на самом деле, будет проходить 23 ноября. Другими словами, в следующий четверг.

Вызывание Эпл

Как докладывается в приглашении, демонстрация будет проходить в Сан-Хосе (штук. Калифорния) в 10 утра по тихоокеанскому поясному времени, либо в 21:00 по столичному времени. Как всегда, корреспонденты изучили вызывание когда могли, стараясь найти мельчайшие намеки на то, что как раз Эпл продемонстрирует.

Образец iPod мини

В этот раз, в нашем постановлении присутствует пометка «We’ve got a little more to show you» (можно дерзко перевести как «у нас есть что-то еще показать вам», если пренебречь игрой слов при участии «little», практически «незначительный, небольшой»). Такое утверждение, само собой разумеется, было воспринято онлайн-СМИ, фанами и врагами Эпл, как стопроцентное подтверждение наступающего анонса давно ожидаемого iPod мини.

Напоминаем, в интернете давно идут некоторые слухи о вероятном производстве сокращенной версии легендарного планшетника Эпл. Предполагается, что модель под относительным заглавием iPod мини обретет 7,8-дюймовый экран. Помимо этого, по заключительным неподтвержденным данным, синхронно с iPod мини на событии 23 ноября могут показать сокращенную версию 13-дюймового MacBook Pro с Retina-дисплеем, iMac и Mac мини.

Ресурс: Engadget

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий