14fb7b9b

Нелегально находящиеся боеприпасы нашли в милиции

боеприпасы

«10 ноября по элементам, представленным в следственный отдел по Первомайскому региону Ростова-на-Дону СУ СК РФ по Ростовской области, было начато уголовное разбирательство в отношении 2-ух работников угрозыска Первомайского отделения милиции №6. Они инкриминировались в том, что, находясь в карьерное время, сделали действия, выходные за границы их прав, например, нелегально использовали наручники к остановленному по недоверию в совершении злодеяния, предположенного публикацией 228 УК РФ 

Согласно его заявлению, в процессе быстрых событий работники регулирования своей безопасности ГУ МВД РФ по Ростовской области вместе с работниками районного УФСБ провели просмотр места работы обвиняемых.

«В вспомогательном помещении были найдены и изъяты около 30 травматических и около 30 военных патронов, 2 газовых оружия и 2 гранаты, и пакеты с веществом зелено-коричневого тона, которые были высланы на экспертизу», — рассказал представитель отдела связи с общественностью.

Он отметил, что сейчас рассматриваются все происшествия и ставится принадлежность найденного газового оружия и боеприпасов.

«По этому прецеденту ведется казенная проверка, согласно предварительным итогам которой из полиции будет лишен работы руководитель отделения милиции №6 по Первомайскому региону, а действиям по наблюдению за собственным составом управляющих УВД Ростова-на-Дону будет дана серьезная оценка, они будут привлечены к суровой дисциплинарной ответственности», — отметил «Интерфаксу» представитель главка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий