14fb7b9b

Эксклюзив от HTC

HTC,logo

В HTC One С Special Edition 64 Гигабайт интегрированной памяти (в подлиннике, напоминаем, всего 16). Это большой плюс, в связи с тем что телефон, как мы знаем, не оборудован автоматом для карт памяти. Помимо этого, новинка первоначально действует на Андроид 4.1.1 Jelly Bean.

Все другие характеристики телефона отвечают стандартному One С. Инструмент оборудован 2-ядерным чипсетом Qualcomm MSM8260A с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 Гигабайт материнской платы, 2-мя камерами — передней VGA и основной 8 Мп с вероятностью записи Full HD видео. У аксессуара 4,3-дюймовый Супер AMOLED экран с разрешением 540×960 точек и постоянный аккумулятор 1650 мАч.

Пока HTC One С Special Edition реализуется лишь в Тайване (и неясно, будет ли он на прочих рынках). Стоимость телефона — приблизительно 615 долларов США.

Напоминаем, не так давно HTC произвела модернизированную версию и собственного флагмана One X. HTC One X+, в груз One С Special Edition, сделан в темном каркасе, но и обрел 64 Гигабайт памяти. Помимо этого, у него усовершенствованы и прочие технологические характеристики — микропроцессор и емкость аккумулятора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий