14fb7b9b

Новинка под наименованием «Самсунг» Star Deluxe Duos С5292

«Самсунг» Star Deluxe Duos С5292

 Новинка под наименованием «Самсунг» Star Deluxe Duos С5292 недавно засветилась в интернете и, по всей видимости, считается как раз мобильным телефоном, а не Android-смартфоном, как можно было бы представить, смотря на одно из ее фотографий.

«Самсунг» Star Deluxe Duos С5292

Рассуждать про это дает возможность поставленный в «Самсунг» Star Deluxe Duos С5292 микропроцессор с частотой всего 312 МГц, чересчур слабый для стандартной работы с ОС Андроид. Помимо этого, до сегодняшнего дня все мобильные телефоны серии «Самсунг» Star были элементарными мобильными телефонными аппаратами, и практически невозможно, что корейский вендор поменяет традиции.

Многие другие характеристики «Самсунг» Star Deluxe Duos С5292 включают 3,5-дюймовый жидкокристаллический экран с HVGA-разрешением, 128 Мегабайт Рэм и лишь 512 Мегабайт внешней памяти, которую, впрочем, можно увеличить с помощью карты microSD. Находится помощь Wifi и Блютуз 3.0 плюс 3,2-Мп камера, а за питание устройства отвечает аккумулятор емкость которого составляет 1000 мАч. О стоимости нового двухсимника пока не докладывается.

Ресурс: Unwired View

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий