14fb7b9b

Портал деловых услуг будет проходить в Красноярске

предприниматель

Ключевая цель пресс-конференции – образование деловой площадки для продуктивного общения профессиональных агентств и нанимателей, консультационных агентств, споры по самым актуальным вопросам данного назначения.

На пресс-конференции рассмотрят резкие противоречия между работодателями и HR-специалистами, возможности абсолютной «перезагрузки» отношений, и вывода их на высококачественно другой уровень.

Предполагается, что событие соберет на одной площади представителей разных фондов, ассоциаций, банков, кредитных альянсов, государственных и областных органов власти.

По вопросам участия и за специальной информацией направляться по телефонным номерам: +7 (391) 228-85-87, 8-902-970-03-39. Наблюдатель пресс-конференции Анастасия Бакуменко.

Скажем, в 2016 г за 3 дня в работе портала участвовали 7 977 человек, в числе которых представители бизнеса и власти из Города Москва, Санкт- Санкт-Петербурга, Омска, Кемерова, Томска, Тюмени, Абакана, Саяногорска, Иркутска, Кызыла, Алтайской республики, также представители 48 мегаполисов и участков Красноярского края. Площадь экспозиции составила 1700 кв. километров.

Напоминаем, I Пресс-конференция для профессиональных и консультационных агентств пройдет в масштабах XI межрегионального портала деловых услуг 25-27 ноября 2012 года в выставочном центре «Сибирь». Синхронно будет проходить III специальная ярмарка недвижимости.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий