14fb7b9b

Обзор iPhone 5S

Собственный apple iPhone 5S мы взяли на 2-й день после старта продаж и приняли решение никуда не торопиться. Крутили, вращали, испытывали. Это осмотр 16-гигабайтной версии светлого тона. Отправились!

Представлялось, обычный курс обновления товаров Эпл себя уничтожил. Когда соперники держат все большую долю рынка, в Купертино надежно наклоняют собственную полосу и делают тип, что ничего не отмечают. Это совершенно не так – и тот факт, что мы с вами замечали анонс Айфон 5c, говорит многое о попытке компании приноровиться к свежим реалиям и вызовам рынка.

Айфон 5с – это реальный апдейт по сравнению с прошлым поколением телефонов Эпл, к которому душа находится у намного большего числа будущих покупателей. Есть свежий аспидный вариант, и 2 свежих белых – один из них “золотой”. Приобрести такой независимо от страны в сутки начала продаж было сродни невообразимому везению, но также и белые устройства во всех супермаркетах в скором времени стали недостаточными. Нам доставили как раз белый, и мы с Артуром, будучи обладателями белых Айфон 5, были этому лишь рады.

Так смотрелся комплект нового телефона. Все как обычно: зарядка, провод Lightning, наушники-гарнитура Earpods с громкоговорителем и управлением громкости, скрепка для лотка SIM-карты и несколько информационных бумажек. Основное — сам Айфон 5с.

Дальний от мира технологий человек кинет взгляд на 5с и придет к выводу, что тот в точности считается копией Айфон 5. В целом, препираться с данным сложно. Все такой же отличный и узкий железный каркас с 2-мя пустыми дорожками вверху и внизу. Увеличенный профиль и максималистская главная панель, обрамляющая экран на 4 дм. Формула “не беспокой, пока работает” тут сыграла на полную катушку, и укорять Эпл в данном было бы не мудро. Однако хочется.

Действительно, разница между Айфон 5 и Айфон 5с видна с любой из сторон и граней, помимо самой нижней. 1-ое, что показалось очевидным – новая система клавиш перемены громкости и блокировки. В Айфон 5 место их установки было обрамлено выемкой немного большего объема, чем сама кнопка. В результате этого, через месяц-другой туда забивалась слякоть и пыль независимо от того, как аккуратно вы обращаетесь с телефонным аппаратом. В Айфон 5с эти клавиши будто бы “прилеплены” снизу на каркас. Преимущества решения, полагаю, понятны всем, а недостатков здесь быть не в состоянии: нажимаются эти клавиши в точности также, по-прежнему. Нам также представилось, что оттенок лотка SIM-карты намного мощнее сходится с тоном каркаса, чем было прежде. Однако зафиксировать это на фото у нас не выходило, в связи с тем что разница заметна лишь в динамике.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий