14fb7b9b

Трибунал упразднил арест прежнего казначея «ЮКОСа» Андрея Леоновича

Мосгорсуд Мосгорсуд упразднил заглазный арест прежнего казначея организации «ЮКОС» Андрея Леоновича.

Так, была отчасти принята кассационная жалоба обороны Леоновича.

Юрист прежнего казначея Алексей Дудник сообщил, что в претензии показывал на беззаконность решения об аресте собственного подзащитного. «Криминальное дело не возбуждено. Это следует из тех бумаг, что показаны суду. В поиск мой заказчик оглашен нелегально», — закончил Дудник.

В то же самое время юрист не в состоянии сообщить, какой конкретно из его резонов оказал влияние на решение трибунала. Аргументация решения арбитров объявлена не была. Аннулировав решение Басманного трибунала, Мосгорсуд постановил «отправить материалы последствия на свежее анализ в такой же трибунал в новом составе».

Заглазный арест Леоновича был организован Басманным трибуналом Города Москва 23 января. С 2004 года прежний казначей «ЮКОСа» проживает в Англии. В октябре 2009 года ему очно представили нарекания по публикациям о присвоении либо трате, и отмывании денежных средств.

По словам последствия, Леонович заходил в созданную беззаконную категорию совместно с М. Ходорковским, Платоном Лебедевым, Антонио Вальдесом-Гарсией и прочими фигурантами «дела ‘ЮКОСа'».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий