14fb7b9b

Кучма будет надувать за Януковича

Кучма Экс-президент Украины Леонид Кучма посетил Донецк надувать за кандидата на должность вице-президента Украины В. Януковича. «Нестандартная картина в стране подвигла меня выходить из засады и высказать собственную позицию.

Про это рассказывает сообщает днепропетровское информагентство «Свежий мост».

«Я прибыл надувать за Януковича», — сообщил Кучма.

Со слов экс-президента, «что ждет нас после выборов, зависит от того, как поведет себя дальнейший вице-президент. После победы на отборах на месте Януковича, я бы провел экспертную оценку того, что мы сделали за все это время, чего лишилась Украина. Лишь тогда у него будут основания вести гарантированную политику. Также, нужно квалифицированное правительство. Самое важное – не настать на те грабельки, на которые настали его предшественники. Во власти не может быть представителей большого бизнеса».

Кучма сообщил, что принудило его «выходить из засады» и прийти в политику.

«Нестандартная картина в стране подвигла меня выходить из засады и высказать собственную позицию. На протяжении 5 лет я уходил от общения с корреспондентами. Первые годы я давал вероятность показать себя руководителям желтой революции, посмотреть на их действия. Также, оказываться в позу оценка для меня было оскорбительным. В критериях, когда основные политики в государстве делали все для того, что мне даже не было необходимо ничего рассуждать. Пожалуй, это свойственно лишь для Украины. Шли совместно, а затем вылили друг на дружку столько грязи. Мне было постыдно за страну», — заявил экс-президент.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий