14fb7b9b

Столичные жители сумеют каждый день совершенно бесплатно проверять собственное сердце

сердце В процессе акции любой желающий может совершенно бесплатно пройти экспресс-диагностику сердечнососудистых болезней на сегодняшнем кардиовизоре.

Предупредительная акция «Проверь собственное сердце», которую устоит Лига состояния здоровья цивилизации, пройдет в городе Москва раз в месяц. В поставленные дни /обозримые 20-28 марта/, с 10:00 до 18:00 любой желающий может совершенно бесплатно пройти экспресс-диагностику сердечнососудистых болезней на сегодняшнем кардиовизоре. Данная эксклюзивная система, дает возможность исследовать сердце у 150 человек в сутки на 1 устройстве всего 1 эксперту и обнаруживать заболевания сердца с возможностью 95%, тогда как бригадный способ, использующийся при специальной диспансеризации, дает возможность обнаруживать больных с болезнями сердца с возможностью только 11%.

Исследование занимает 5 минут, удостоверили в Лиге состояния здоровья цивилизации. Разоблачаться и укладываться на кушетку не обязательно. Довольно оголить запястье и щиколотки. По результатам диагностики на руки вручаются итоги в качестве кардиограммы и многомерного портрета сердца. Портрет сердца в порядке зелено-голубого тона. При дефектах он меняется на золотой и ярко-красный. Чем больше красноватого, тем солиднее заболевание.

После настолько оперативного и простого освидетельствования эксперт дает больному лечебные советы, в случае если они нужны. В случае если в работе сердца обнаружены небольшие перемены, то эксперт советует поменять собственный образ жизни: отказаться от вредоносных зависимостей, поменять рацион питания, повысить физиологическую энергичность. Если в работе обнаружены солидные нарушения — рекомендуют направиться к участковому доктору и пройти мобильное исследование. Надо обозначить, что заключительный диагноз на месте не устанавливают.

Пройти исследование рекомендуется, прежде всего, людям, которые считают себя бодрствующими, однако при этом, вероятно, имеют установленные неприятности, требующие существенного перемены качества жизни. «Пожалуй, нет смысла напоминать, что более чем на 80 % здоровье человека зависит не от медпомощи, а от того, как сам человек относится к своему состоянию здоровья. Потому так принципиальна накачка крепкого стиля жизни», — полагает вице-президент Лиги состояния здоровья цивилизации, знаменитый кардиохирург Лео Бокерия.

Главная задача акции — заинтересовать внимание трудоспособного населения к профилактике и преждевременному обнаружению сердечнососудистых болезней. Так как жизнь в сегодняшнем городе организована так, что жителям города иногда не хватает времени исследовать свое состояние здоровья, исследовать деятельность собственного сердца.

Сердечно-сосудистые заболевания считаются главной причиной гибели в мире. В РФ от ССЗ раз в год погибает 1 млн 300 миллионов человек. При этом сердечно-сосудистые заболевания нередко проходят бессимптомно, а наиболее действенным методом войны с болезнью считается актуальная диагностика и профилактика. Как раз они дают возможность быстро понизить риск формирования ССЗ и повысить длительность жизни человека на 10-15 лет.

Акция «Проверь собственное сердце» проходит по адресу: Всероссийский выставочный центр /ВВЦ/, киоск №5. Ориентировочная запись не проводится. Исследовать своё сердце совершенно бесплатно сумеют люди трудоспособного возраста /18-55 лет/.

График выполнения акции в 2010 году: 20-28 марта; 20-28 мая;17-25 мая; 15-23 июня; 19-27 июля; 17-25 августа; 21-29 сентября; 18-26 октября; 16-24 ноября; 20-28 декабря; 18-26 января.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий