14fb7b9b

В клиниках Киева отказываются исцелять союзников Тимошенко

тимошенко Один из заместителей глав аккуратного органа Киевского горсовета требует, чтобы врачи снабдили на селективных отделах киевских клиник 50% голосов за кандидата на должность Вице-президента Украины В. Януковича.

Про это рассказал информированный ресурс.

Согласно его заявлению, ежедневно зам. директора аккуратного органа Киевского горсовета и прочие депутаты «делают объезды по целебным заведениям Киева» и обязывают основных докторов, чтобы те вели выборочные опросы среди больных стационаров в целях обнаруживать союзников БЮТ.

«В случае если кто-то – за Юлию Тимошенко, выставляют этих людей. Есть распоряжение, что людей, которые сначала заявили, что они за Ю. Тимошенко, – выписать, чтобы их не было. И так по всем районам Киева», – заявляет ресурс.

«Медики также запуганы и рассказывают, что их кандидат – В. Янукович, поскольку в случае если выяснят, что за Ю. Тимошенко – это отрешение. Устанавливают такие требования и ведут такие диалоги», – сообщил собеседник.

Согласно его заявлению, «перед главврачами, управляющими отделами и вылечивающими медицинскими работниками поставлена цель, чтобы было проголосовано, по-другому врач будет лишен работы».

Как было сообщено, народный парламентарий Украины от БЮТ, начальник Киевского муниципального генштаба кандидата на должность Вице-президента Юлии Тимошенко Анатолий Семинога 2 марта на конференции сообщил, что киевских докторов заставляют извращать итоги голосования в пользу В. Януковича.

Обязанность за такую картину в лечебной области столицы народный парламентарий поручил на первого заместителя директора Киевской городской федеральной администрации Ирэну Кильчицкую.

Сегодня, 3 марта, И. Кильчицкая сообщила, что «лечебное сообщество Киева на самом деле активно сохраняет кандидата на должность Вице-президента Украины В. Януковича».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий