14fb7b9b

Березовский сопричастен к провокациям со стороны Тимошенко

Березовский Провокации против генштаба кандидата в Главы В. Януковича оппоненты из БЮТ готовят с участием Б. Березовского.

О привлечении к подготовке «четвертых сил» сообщили в отделе связи с общественностью ПР.

По данным представителей политсилы, о приготовляющемся вмешательстве в селективную кампанию было обнародовано «от действующих служащих СБУ».

Как уточнили в ПР, к подготовке провокаций, например, сопричастен «гражданин Израиля, политтехнолог В. Чернов». «Как раз им по приказу известного Б. Березовского подготовлен и теперь согласован со генштабом БЮТ план провокации, о которой и рассказал позавчера представителям СМИ Анатолий Азаров», — пишется в известии ПР.

По заявлению регионалов, сущность спецоперации состоит в распространении в прессе прямо перед 2-м экскурсионным туром выборов «информации, приготовленной на базе определенной аналитической записки с аналогичными советами будто бы экспертов одной из отечественных спецслужб». Извещение будто бы будет говорить о том, что за пару дней до выполнения 2-го экскурсионного тура президентских выборов хит-парады Януковича и Тимошенко почти догнали.

В ПР отметили, что задача, которую преследует вброс данной информации, представляет из себя «обновленный вид незабываемого всем Государственного экзит-полла, призванного убедить общественность в том, что разрыв между претендентами, мал, явна».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий