14fb7b9b

В Виндоус и Офис найдено 26 свежих уязвимостей

windows XP По всей видимости, свежие “дыры” в программном коде замечены не только лишь в интернет-браузере Mozilla firefox, но также и в прочих продуктах, производимых компаний Майкрософт.

В не так давно размещенном извещении редмондская организация рассказывает о проектах выпустить 9 марта 13 бюллетеней с изображением 26 обнаруженных уязвимостей.

Данные уязвимости замечены в разных вариантах ОС Виндоус, и в дополнениях компьютерного пакета Майкрософт Офис. Стоит отметить, что в 5-и приготовляющихся к производству бюллетенях будет располагаться описание критичных уязвимостей, при помощи которых хакеры могут взять неразрешенный доступ к компьютеру и установить контроль над ним.

Докладывается об обнаружении “дыр” в подобных продуктах, как ОС Виндоус 2000, Windows 7, Windows XP, Виндоус 7, Виндоус Server 2003 и Виндоус Server 2008, и компьютерных пакетах Офис XP, Офис 2003 и Офис 2004 for Mac. Также, в состав проектируемых в настоящее время патчей будет включено решение для уязвимости в ядре 32-битных модификаций ОС Виндоус. В набор с патчами также зайдет модернизированная программа Виндоус Malicious Software Removal Tool, при помощи которой клиенты Виндоус автомашин могут удалить обнаруженные вредные платформы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий