14fb7b9b

Lady Gaga и Бейонсе споют дуэтом

Lady Gaga Рекордистка по числу принятых премий «Грэмми» поп-певица Бейонсе хочет зреть дуэтом с собственной коллегой Lady Gaga на процедуры вручения английской музыкальной премии Brit Awards.

Про это ссылаясь на ознакомленные источники рассказывает Monsters & Critics. Все-таки, сами звезды пока опровергли данную информацию.

Интересно, что Бейонсе не значится в перечне номинантов на элитную премию, потому ее возникновение на процедуры в Лондоне вообще остается под колебанием. И более того, по информации, расположенной на формальном веб-сайте Бейонсе, на 16 марта у нее рассчитан вечер в Лиме.

Но на Brit Awards в номинации «самый лучший интернациональный деятель» претендует муж Бейонсе рэпер Джей-Зи, потому солистка, логично, может отыскать время, чтобы пройти на с ним праздничное событие, по ходу которого и подключится к Lady Gaga на сцене.

Какую композицию выполнят 2 певицы, пока неясно. В дискографии певиц есть одна общая песня — бестселлер Бейонсе «Video Phone» — , но в ее записи Lady Gaga участвовала как созванная вокалистка, потому скорее всего на Brit Awards артистки выберут наполнить какую-то другую песню.

Вручение Brit Awards, номинанты на которую были оглашены 18 февраля, пройдет 16 марта.

Lady Gaga претендует на 3 статуэтки — она поборется за победу в группах «самая лучшая интернациональная исполнительница», «самый лучший интернациональный первый опыт» и «самый лучший интернациональный альбом».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий