14fb7b9b

Мирон Маркевич заявляет тренерский штаб сборной Украины

Маркевич 5 марта основной инструктор государственной сборной Украины Мирон Маркевич посетит Киев, где в Жилище футбола повстречается с главой Федерации футбола Украины Георгием Суркисом и скопит свежий тренерский штаб.

Как нам известно «левой рукою» Маркевича в сборной назначен Юрий Калитвинцев. Также, в тренерский штаб зайдут Семен Альтман, действовавший в сборной при Олеге Блохине, инструктор вратарей «Металлиста» Андрей Кудымов, инструктор по физической подготовке и помощи будет Олег Сиренко, и медицинский работник «Металлиста» Антон Худаев и «Черноморца» Александр Медведев, действовавший с Маркевичем еще в запорожском «Металлурге».

Предполагается, что на нынешней встрече будет и прежний игрок «Динамо» Александр Хацкевич, которому также будет предложено зайти в тренерский штаб сборной.

Со слов Маркевича, к работе со сборной будет также включен гендиректор «Металлиста» Е. Красников, соответствующий в харьковском клубе за сборку. Эти же функции доверены ему и в государственной команде.

Стоит отметить, что 7 марта Маркевич совместно с Блохиным и Андреем Актау в Варшаве будет участвовать в жеребьевке отборочного чемпионата первенства Европы 2012 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий