14fb7b9b

Брэд Питт будет играть Мэтта Диллона?

Брэд Питт Газета Los Angeles Times рассказывает, что Брэд Питт считается основным претендентом на роль Мэтта Диллона.

Нет, музыкант Диллон пока не дослужился до биографического кинофильма о себе. Речь в данном случае идет об основном персонаже легендарного вестерн-сериала «Gunsmoke» – героическом слуге законопроекта Мэтте Диллоне. На CBS Films еще прошлым летом приняли в подготовку киноверсию долгоиграющего телевизионного вестерна, который шел в эфире целых 2 десятилетия (с 1955 по 1975 годов.). LA Times также приводит до данные, что конкуренцию Питту составит Райан Рейнольдс, которого мастерская оценивает как запасной вид. 

План киноверсии сообщил Грегори Пуарье, в чьем послужном перечне, в общем-то, более-менее солидных работ куда меньше, чем очевидных проколов: с одной стороны, кинодраматург снабдил писательскую базу сиквелу «Богатства цивилизации», с иной же – отметился неудачными лентами «Шпион по соседству», «И валил грохот» и «Мартовские коты». Но руководство CBS Films утвердило адаптацию Пуарье с энтузиазмом.

Оригинал в течение 20 лет пользовался среди североамериканских посетителей надежной известностью и по долгожительству в прайм-тайме проигрывает лишь «Симпсонам». Артист Джеймс Арнесс был перманентным исполнителемроли маршала Мэтта Диллона в телевестерне. В работе над телесериалом в различное время принимали участие известные режиссеры — например, Джозеф Сарджент, Артур Хиллер и М. Райделл. Сценарии 11 моментов сообщил Сэм Пэкинпа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий