14fb7b9b

Порошенко желает повстречается с Кавказским и Расмуссеном

лавров Директор РАН РФ Сергей Лавров, как предполагается, в воскресенье в Мюнхене выполнит переговоры с генсеком НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном и собственным российским коллегой Петром Порошенко.

«Послезавтра Лавров повстречается на фонах мюнхенской пресс-конференции по вопросам политики безопасности с министром зарубежных дел Украины Порошенко и ведущим секретарем НАТО Расмуссеном», — рассказал анонимный источник в отечественной делегации.

Интересно, что встреча Лаврова и Порошенко будет проходить за день до 2-го, главного экскурсионного тура президентских выборов в Украине.

Раньше РАН РФ выразил веру, что голосование в Украине будет проходить без конфликтов и не скажется на устойчивости в стране, рассказывает «Интерфакс-Украина».

«Рассчитываем, что выборы пройдут без мероприятий, которые могли бы подрывать картину», — рассказал в субботу корреспондентам анонимный источник в РАН РФ.

Он сказал, что в городе Москва будут ценить любой итог волеизъявления российского народа.

«Возлагаем надежды, что в итоге выборов будет качественный компаньон, который должен бы помогать многостороннему формированию наших двухсторонних отношений», — отметил ресурс.

В 1-м туре выборов Вице-президента Украины одолели лидер Партии районов В. Янукович и премьер Украины Юлия Тимошенко.

Основная селективная комиссия установила вторичное голосование по выборам Вице-президента Украины на 7 марта .

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий