14fb7b9b

Украину зовут энергичнее работать в масштабах СНГ

СНГ В Аккуратном комитете СНГ выражают веру, что после президентских выборов Украина начнет полновесное партнерство в масштабах Содружества, рассказал аккуратный секретарь СНГ Сергей Лебедев.

«В Аккуратном комитете СНГ, и во всех странах Содружества внимательным образом смотрят за ходом кампании по выборам вице-президента Украины, остающейся важным членом СНГ», — заявил корреспондентам в субботу глава Исполкома — аккуратный секретарь СНГ Сергей Лебедев.

В последнее время, заметил он, Украина понизила собственную энергичность в интеграционном партнерстве, впрочем усиление и закрепление многоплановых нитей с государствами СНГ, по словам Лебедева, отвечало бы прежде всего увлечениям самой Украины.

«Я крайне рассчитываю (а предвыборные заявления двух претендентов и их мнения в процессе разговоров со мною в 2007-2009 гг. предоставляют такую веру), что после избрания нового вице-президента Украины страна возвратится к полновесному и яркому партнерству в масштабах СНГ по всем важнейшим фронтам», — сообщил Лебедев.

Он пожелал, чтобы «результаты выборов, избрание нового вице-президента привели к возвращению устойчивости на Украине, которая очень принципиальна для решения важных социально-экономических неприятностей страны».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий