14fb7b9b

«Орбита-Университет» Запорожье — «Искра» Ворошиловград — 3:0!

волейбол Сегодня начался очередной, 11 экскурсионный тур первенства Украины по волейболу среди женских команд Суперлиги. В Запорожье поиграли аутсайдеры главенства.

В 1-й партии первенство сдерживали владелицы паркета. Подшефные Олимпийского победителя, Мастера спорта Ф. Лащонова к тому же без проблем не отдавались — 21:23, 24:24, 25:25. Однако бригада Веры Румянцевой более сконцентрировано вернула 2 заключительных атаки и выиграла партию 27:25.

2-й игровой кусок запорожская «Орбита-Университет» провела увереннее. 25:13 – с подобным счетом завершилась 2-я партия. Конечную партию Ворошиловград провел по-боевому. Девочки регулярно сопоставляли счет – 10:10, 15:15, и в конце-концов вышли вперед 16:15, 18:17. Однако концовка партии всеже осталась за «Орбитой», бригада сумела предельно возбудиться и привести поединок до победного – 3:0.

Вторичная встреча между командами «Орбита-Университет» (Запорожье) и «Искорка» (Ворошиловград) пройдет в воскресенье, шестого марта в Запорожье.

Чемпионат Украины. Суперлига. 10-й экскурсионный тур.

«Орбита-Университет» (Запорожье) — «Искорка» (Ворошиловград) — 3:0 (27:25, 25:13, 27:25).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.